Нажимая на кнопку «Принять», вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой по обработке персональных данных.
г. Набережные Челны, Производственный проезд, д. 49
г. Набережные Челны, Производственный проезд, д. 49

GT OIL 8809059407257
Масло моторное синтетика GT OIL GT Energy SN 5W-30 4 л.

Ультрасовременное полностью синтетическое моторное масло, разработанное на основе базовых масел высочайшего качества, действие которых усилено с помощью уникального пакета присадок. Обладает исключительными характеристиками, превышающими требования большинства ведущих производителей автомобилей к моторным маслам. Обеспечивает максимальную защиту двигателя при тяжелых условиях эксплуатации и подходит для использования в бензиновых двигателях легковых автомобилей с наддувом и без наддува Увеличивает прочность масляной пленки и устойчивость к поломкам. Снижает потребление топлива. Демонстрирует отличную низкотемпературную текучесть. Сокращает формирование смолистых и твердолаковых отложений. Обладает прекрасной термической и окислительной стабильностью.
Спецификации и рекомендации:
Превышает новейшие технические требования, предъявляемые к моторным маслам ведущими производителями автомобильных двигателей. Отвечает последним требованиям по энергосбережению.
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 8809059407257
Объем упаковки, л: 4.8
Модель: GT Energy SN 5W-30
Расширенное описание: Масло моторное GT Energy SN, SAE 5W30, API SN/ILSAC GF-5,4л
Товарная группа: масла ДВС
Вязкость: 5W-30
Состав масла: синтетика
Спецификация API: SN
Спецификация ACEA: A1, B1
Допуски производителей: Ford WSS-M2C 946-A, GM 6094M
Спецификация ILSAC: GF-5
Объём, л: 4
Тип ёмкости: Канистра металлическая
Длина, мм: 182
Ширина, мм: 112
Высота, мм: 236
Вес, кг: 3.8
Unknown user
24 февраля 2022
ХОРОШЕЕ МАСЛО , ПРОБОВАЛ ВПЕРВЫЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Отзыв полезен?   1  /   0
Яковлев Вадим Александрович
27 сентября 2021
Отличное масло. Прозрачное спустя 10000км. Угара нет вообще, от замены до замены уровень на месте.
Отзыв полезен?   1  /   1
79037****049
24 мая 2020
Залил на смену Кастролу в Jeep Wrangler TJ 2,5. Даже по звуку и плавности хода разницу почувствовал-все тише и плавнее. Может, кастрол паленый был. Про цену даже писать не буду - это в разы дешевле. Кстати, сомневаюсь, что этот бренд подделывают, остальные масла где бы не купил - уверенности что не бодяга - нет. Короче, рекомендую. В хонду жены 0-20 этого же производителя залил. Тоже нареканий нет.
Отзыв полезен?   0  /   0